Нудисты на своём пляже Сочи скоро станут настоящими изгоями

Находится он между курортом Сочи и посёлком Хоста. По стечению обстоятельств,эта территория пляжа до настоящего времени оставалась нетронутой цивилизацией, что и привлекало сюда любителей купаться голышом со всего побережья. Но отныне их «свободное плаванье» возьмут под контроль.

Продолжить чтение

Крыму выделят около 2 млрд рублей на создание туристического кластера «Гурзуф»

Республика Крым получит из бюджета 1,75 миллиарда рублей на создание туристического кластера «Гурзуф» в Ялте в рамках Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ», сообщается на сайте правительства города.

Продолжить чтение

Туроператоры ставят на май

Лидером по доступности поездки на майские праздники в этом году туроператоры называют Турцию. В период майских каникул из Ростова можно будет улететь на пляжные курорты Турции, Греции, Испании, Италии, Туниса и ОАЭ.

Продолжить чтение

Парк аттракционов на ВДНХ будет не хуже Диснейленда

Конкурс на возведение нового круглогодичного парка аттракционов «Парк будущего» на ВДНХ в Москве выиграла итальянская компания «Пиццаротти И.Е.» Об этом на днях сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Продолжить чтение