Эксперт: итоги референдума в Турции вряд ли скажутся на турпотоке из России

Турция в 2017 году снова стала лидирующим направлением летнего отдыха у российских туристов. Туроператоры ожидают возвращения турпотока к уровню 2015 года, когда в стране побывали около 3 млн россиян.

Продолжить чтение

Таиландку из Бангкока покорили рыбинские суши и русские смайлы

Молодая, 16-летняя девушка из Бангкока по имени Комалараджун прибыла в Россию с целью выучить русский язык, «понять русскую душу» и культуру. Вопреки ожиданиям, школьница не захотела жить в столице, и ее выбор пал на не самый известный российский город — Рыбинск.

Продолжить чтение

За три месяца в Карачаево-Черкесии побывало более 360 тысяч туристов

Туристический поток в Карачаево-Черкесию за первые три месяца 2017 года составил более 360 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства субъекта. В числе наиболее популярных для посещения мест — курорты «Архыз» и Домбай.

Продолжить чтение

В краю родном: отдых в России оценили в 40 тысяч рублей

Более трети российских граждан никогда не были в турпоездке на родине. Главная причина нежелания тратить деньги на отдых, будь то в России или за ее пределами (на нее указали более 40%), банальна — отсутствие средств.

Продолжить чтение

Ведущая «Орла и решки» призналась в отсутствии безлимитной карты в программе. А потом взяла слова назад

На выступлении в Новосибирске ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко заявила, что безлимитной карты, с помощью которой один из ведущих шоу может тратить огромные деньги в путешествиях, на самом деле не существует.

Продолжить чтение