Россия вошла в тройку лидеров по объемам турпотока в Таиланд

В январе-марте Таиланд посетили почти 489 тысяч граждан РФ. Безоговорочным лидером по этому показателю остался Китай (2,4 млн человек), а второе место заняла Малайзия (814 тысяч). Также в первую десятку рейтинга вошли Южная Корея, Япония, Лаос, Индия, Германия, США и Великобритания.

Продолжить чтение

Среди туристов в Таиланде россияне вышли на третье место

По итогам января-марта 2017 года российские путешественники заняли третье место по численности в Таиланде. За три месяца текущего года в Таиланде отдохнули почти 489 тысяч россиян, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Продолжить чтение

Топ-10 наших курортов, куда поехать на майские

В местных ресторанчиках подают свежую рыбу по совсем смешным ценам, по набережным прогуливаются пожилые интеллигентные пары с собачками и молодежь на велосипедах, — в общем, царит вполне европейская атмосфера. Казань Любителям городского отдыха советуем съездить в Казань.

Продолжить чтение

Когда не хочется улетать: зеленые зоны аэропорта Сочи популярны у пассажиров

Зеленые уголки аэропорта с нуля создавались в течение 10 лет. Теперь на площади в 57 тысяч квадратных метров представлены полсотни видов растений, которые создают для пассажиров особую атмосферу, отмечают сотрудники аэропорта.

Продолжить чтение

Съезд купцов туристической гильдии пройдет в Нижний Новгород

Слет регионального турбизнеса, задуманный в купеческом формате как «Съезд купцов туристической гильдии», пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 21 мая. Об этом сообщается на портале Ассоциации «Нижегородская туристская лига».

Продолжить чтение