Россия снова стала первой по числу туристов, посещающих Латвию

Глава правления Рижского бюро по развитию туризма Вита Ермоловича, в свою очередь, заявила, что в Риге стало больше туристов из Российской Федерации. На третьем и четвертом местах по количеству туристов оказались соседи Латвии – Литва и Эстония.

Продолжить чтение

Тула попала в ТОП-20 городов для бюджетных путешествий на майские праздники

Город Тула оказался в «топовой» двадцатке городов для бюджетных путешествий на майские праздники. Составленный рейтинг касался информации о данных броней гостиничных апартаментов на период с 29 апреля по 10 мая.

Продолжить чтение

Куда уехать от аллергии на пыльцу

Острее всего аллергики реагируют на березу - в городах концентрация березовой пыльцы может достигать 2000-9000 зерен на кубический метр воздуха. При этом нередко те, кто страдает от поллиноза, реагируют сразу на несколько видов пыльцы, и тогда сезон аллергии для них растягивается на всю весну.

Продолжить чтение

Стала известна стоимость билета на лайнер из Сочи в Крым

В случае покупки каюты на 6 дней поездки, клиент получает трехдневное питание и развлекательную программу. Для детей, военнослужащих и пенсионеров предусмотрены скидки. Билет на лайнер стартует с 26 600 рублей, в то же время самый топовый проезд будет составлять 58 500 рублей за одно место.

Продолжить чтение