Ростуризм расскажет о готовности Крыма к туристическому сезону

Как сообщили ИА «SM-News» в пресс-службе Ростуризма, разговор в ходе видеомоста пойдёт о подготовке инфраструктуры региона к приёму туристов во время наплыва клиентов. Также собравшиеся обсудят и другие курорты России.

Продолжить чтение

Воркута приглянулась фрирайдерам из Европы и Новой Зеландии

Склоны Полярного Урала очень приглянулись молодым экстремалам, после чего они приняли решение посетить Воркуту. В начале апреля представитель команды связался с Центром отдыха и туризма и, урегулировав все вопросы, они приехали в наш город.

Продолжить чтение

В июне Казань и Пекин свяжет прямой авиарейс

Пекин станет новым международным направлением, добавленным в летнее расписание международного аэропорта "Казань". Период навигации по маршруту Казань — Пекин открывается 13 июня и завершается 3 октября 2017 года. Ранее стало известно о перелетах в Ригу и Тбилиси.

Продолжить чтение

Прибавили 30 суток

Число россиян, едущих отдохнуть в Турцию, даже в лучшие годы не превышало 4 миллионов. Продление срока пребывания до трех месяцев нужно в основном тем, кто приезжает на все лето с детьми, а также тем, кто предпочитает по каким-то причинам несколько месяцев в году проводить в Турции.

Продолжить чтение

Эксперты назвали 10 лучших маршрутов для автомобильных путешествий

Был составлен рейтинг 10 лучших маршрутов для путешествия в автомобиле. Информацию о списке предоставило издание The Telegraph. В перечень таких увлекательных автомобильных путешествий вошел маршрут длиной около 200 километров в центральной Калифорнии.

Продолжить чтение