В Петрозаводске работники библиотеки проведут экскурсию по набережной

По центральной и красивейшей набережной Петрозаводска будет проведена бесплатная экскурсия. Это место является поистине визитной карточкой столицы республики Карелия.

Продолжить чтение

Богатые пассажиры круизного лайнера чуть не стали добычей пиратов

Почти две тысячи пассажиров находились на роскошном круизном лайнере «Морская принцесса», когда капитан приказал немедленно погасить огни и выключить музыку. «Морская принцесса» погрузилась в тишину и стала настоящим кораблем-призраком.

Продолжить чтение

Российские туристы отменяют путевки в Турцию из-за вируса Коксаки

Российские туристы начали массово отменять забронированные туры в Турцию из-за сообщений о вспышке энтеровирусной инфекции Коксаки. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина отметила, что турагентства отказывают россиянам в просьбе отменить тур.

Продолжить чтение

Родник на объездной (на Уреньге). Город Златоуст. Челябинская область.

Координаты N 55° 09.220' E 59° 38.536' 
Родник на объездной дороге города Златоуста - это очень популярное место. Много раз проезжал мимо, но из-за постоянных очередей за водой никогда не останавливался.

Родник на объездной (на Уреньге). Город Златоуст. Челябинская область

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »»»

Продолжить чтение

Турпоток из РФ в Доминикану вырос в три раза

Туристический поток из России в Доминиканскую республику в июне 2017 года вырос в три раза. Это может быть связано с открытием прямого авиасообщения между странами, предположили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Продолжить чтение