Не все включено: Что туристу можно забрать из отеля

Обычно в отеле существуют правила проживания, в которых указываются те предметы, которые категорически запрещено вывозить из гостиницы, - разъясняет Светлана Баранова, PR-директор туроператора BSI Group.

Продолжить чтение

Опрос: российские туристы не могут отдыхать без интернета и алкоголя

Без интернета не могут обойтись почти треть российских туристов. В результате опроса, проведенного порталом Turizm.ru, выяснилось, что 27% респондентов не мыслят свой отпуск без доступа к Сети.

Продолжить чтение

Российские туристы не хотят отдыхать без интернета и алкоголя

Почти треть российских туристов не могут обойтись на отдыхе без интернета, передает Lenta.ruрезультаты опроса, проведенный Turizm.ru.По его результатам, 27 процентов участников заявили, что не мыслят отпуск без доступа к сети. Кроме того, 14 процентам путешественников необходим алкоголь.

Продолжить чтение

Российские туристы отказались отдыхать без интернета и алкоголя

Почти треть российских туристов не могут обойтись на отдыхе без интернета. Об этом во вторник, 22 августа, сообщает Turizm.ru. В ходе опроса, проведенного порталом, 27 процентов его участников заявили, что не мыслят отпуск без доступа к сети.

Продолжить чтение

Тула попала в ТОП-10 регионов, чьи проекты поддержит Ростуризм

Частный музей «Гармони деда Филимона» в Тульской области вошёл в десятку проектов, которые поддержит Ростуризм. Всего на конкурс было отправлено 485 заявок из 75 субъектов России.

Продолжить чтение