Ростуризм рассказал, как вернуть деньги за путевки в Турцию

В Ростуризме заявили, что россияне могут вернуть деньги за путевки в Турцию, где в последнее время участились случаи заболевания вирусом Коксаки.

Продолжить чтение

Туристы перечислили претензии к отдыху в России

Пресс-служба Общественной палаты (ОП) России на своем сайте опубликовала результаты работы горячей линии по защите прав туристов. Сообщается, что с начала сезона в ОП поступило более 800 обращений.

Продолжить чтение

Аэропорт Пулково запустил виртуальные экскурсии на панорамах Google

Виртуальные экскурсии реализовали в рамках проекта Google Street View «Специальные коллекции». Во время виртуальной экскурсии можно «походить» по залам прибытия и отправления, зонам внутренних и международных вылетов, заглянуть в бизнес-салоны и вип-зал аэропорта.

Продолжить чтение

Volvo адаптировала XC60 для просмотра солнечного затмения

Компания Volvo адаптировала кроссовер XC60 нового поколения для просмотра солнечного затмения. Для панорамной крыши автомобиля предложена специальная накладка, которая крепится к кузову с помощью магнитов и позволяет смотреть на затмение без вреда для зрения.

Продолжить чтение

МИД РФ не видит причин для срочной эвакуации россиян из Турции

В МИД РФ не видят необходимости в организации экстренной эвакуации граждан России с территории Турции. Соответствующее заявление прозвучало в четверг от представителя отечественного ведомства Марии Захаровой.

Продолжить чтение