В США завершилось полное солнечное затмение

К президентской чете присоединились другие высокопоставленные представители американской администрации. Увидеть полное солнечное затмение смогли жители 14 штатов и шести крупных городов США. Тень Луны 21 августа прошла с запада на восток по территории страны.

Продолжить чтение

В туротрасль Новороссийска направят 1,5 млрд рублей

В туристическую отрасль Новороссийска до 2020 года вложат 1,5 млрд рублей. Порядка 500 млн руб. инвестиций планируется вложить в «Винную деревню» в поселке Федотовке. Там построят винзавод, гостиницу, три ресторана и дегустационные залы.

Продолжить чтение

Винную деревню и яхт-клуб откроют в Новороссийске

В поселке Федотовка построят «Винную деревню» — винзавод, гостиницу, три ресторана и дегустационные залы. Объем инвестиций в проект — 500 миллионов рублей. Развитие ждет винодельню «Эрмитаж Вайнери» в поселке Семигорье.

Продолжить чтение

NASA запустило трансляцию солнечного затмения в США

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) на своем сайте запустило онлайн-трансляцию солнечного затмения, которое можно наблюдать в США. За природным явлением следили, в том числе, в Иллинойсе, Южной Каролине и Орегоне.

Продолжить чтение

Россиянам рекомендуют оформлять визы в США за 3-4 месяца до поездки

Ассоциация туроператоров России на фоне визовых ограничений США рекомендует россиянам начинать процедуру оформления визы в эту страну за 3-4 месяца до поездки. Опрошенные АТОР эксперты указывают, что визовые ограничения США ударят в большей степени по самостоятельным путешественникам.

Продолжить чтение