Первые 170 туристов Ted Travel вылетели из Турции в Россию

В Москву вылетели первые 170 россиян, отдых которых в Турции затянулся из-за того, что компания Ted Travel приостановила свою деятельность. В 20:13 из Антальи вылетел первый самолет. В Москву он должен прибыть в 23.30.

Продолжить чтение

Первые застрявшие в Турции клиенты Ted Travel вылетели в Москву

Первые 170 человек, которые были клиентами приостановившего деятельность туроператора Ted Travel, в субботу вечером вылетели из аэропорта Антальи в Москву, передает "Интерфакс" со ссылкой на данные онлайн-табло аэропорта Внуково. В общей сложности на турецких курортах застряли 755 туристов.

Продолжить чтение

Первые 170 туристов Ted Travel вылетели из Турции в Москву

Первые 170 туристов, застрявшие в Турции из-за ситуации с компанией Ted Travel, вылетели в Москву, передает "Интерфакс". Сообщается, что на экстренном заседании "Турпомощи" было решено, что туристов за свой счет вывезет из Турции авиакомпания "Якутия".

Продолжить чтение

Первые 170 застрявших в Турции клиентов Ted Travel вылетели в Москву

На экстренном заседании наблюдательного совета «Турпомощи» в пятницу было решено, что туристов вывезет за свой счет авиакомпания «Якутия». Первый рейс со 170-ю туристами она выполняет 26 августа, в воскресенье также будут вывезены 170 человек.

Продолжить чтение

«Мы любим Крым»: украинские туристки удивили журналиста Грэма Филлипса

Известный журналист из Британии Грэм Филлипс, который давно работает в России, решил отдохнуть в Крыму, а заодно узнать, много ли на полуострове туристов с Украины. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, Филлипс отправился на один из пляжей Гурзуфа и там без труда нашел гостей с Украины.

Продолжить чтение