Число российских туристов в Грузии выросло почти на четверть

По данным ведомства, в апреле количество гостей из РФ выросло по сравнению с апрелем прошлого года на 16,5%, - до 86,5 тыс. человек. Это наивысший апрельский показатель за последние 10 лет.

Продолжить чтение

Российские туристы не согласны экономить на еде

Почти 40 процентов респондентов-американцев предпочитают урезать бюджет на еду. Представители Австрии также не прочь поэкономить и отказаться от ресторанных блюд - таковых 32 процента среди опрошенных. С таким подходом согласны и 11 процентов датчан.

Продолжить чтение

Гостиницы Майорки не хотят пускать британцев за «потребительский экстремизм»

Федерация отельеров Майорки предупредила туроператоров о намерении не пускать туристов из Британии в гостиницы по программе «все включено».

Продолжить чтение

«Уральские авиалинии» запустили рейс Сочи-Тбилиси

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сегодня впервые выполнила рейс из Сочи в Тбилиси. До конца летнего периода рейсы будут выполняться дважды в неделю. Как писал "Кавказский узел", компания анонсировала запуск рейсов еще в марте.

Продолжить чтение

Собчак поделилась неоднозначными впечатлениями от поездки в Китай

Ксения Собчак, российская телеведущая и главный редактор глянцевого журнала, поделилась в Instagram своими неоднозначными впечатлениями от туристической поездки в Китай. Эта страна не на шутку испугала знаменитость.

Продолжить чтение