В День Победы Петербург входит в топ-3 туристических направлений

Напомним, что в городах-героях и городах воинской славы России День Победы отметят военными парадами и праздничными салютами. Как утверждает агентство, бюджет туристов, решивших встретить 9 мая в городе на Неве, в среднем будет равен 4,4 тысячам рублей посуточно.

Продолжить чтение

Петербург попал в топ-3 популярных у туристов городов в День Победы

По данным ТурСтат, в Санкт-Петербурге туристический бюджет в праздничные майские выходные составит в среднем 3,3 тысячи рублей в сутки, а самый недорогой отдых в городах первой десятки в праздник будет в Смоленске (2,3 тыс. руб.) и Туле (2,4 тыс. руб.).

Продолжить чтение

В Тульской области ищут организаторов фестиваля «Улыбнись, Россия!»

В Тульской области ищут организаторов фестиваля кинокомедии "Улыбнись, Россия!", пишут ТСН. Поиск ведет государственное учреждение культуры Тульской области "Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма".

Продолжить чтение

Главная репетиция военного парада пройдет сегодня в Новороссийске

Последние приготовления завершаются в городе-герое. В Новороссийске готовятся к главной репетиции парада ко Дню Победы 9 мая. В военном параде примут участие представители всех подразделений, расположенных в городе-герое: пограничники, зенитчики, десантники и военные моряки.

Продолжить чтение

В Севастополе прошла генеральная репетиция Парада Победы

9 мая в военном параде в ознаменование 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 73-ой годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, примут участие 1300 человек и около 40 единиц техники.

Продолжить чтение