Колонна байкеров прибыла в Ярославль

Байкеры на глазах изумленных прохожих заполняют центральную улицу старинного города. Рев моторов увеличивается в разы, когда к ярославским байкерам прибывают друзья со всей России. Первая остановка пробега «Moto Family Days» именно Ростов.

Продолжить чтение

В Ярославской области стартовал грандиозный мотофестиваль

Первый в России семейный мотопробег «Moto Family Days – Yaroslavl» стартовал в пятницу, 19 мая, в Ярославской области. Колонна из двухсот байкеров посетила три города Золотого кольца России – Переславль-Залесский, Ростов Великий и Ярославль.

Продолжить чтение

Спрос казанцев на летние путешествия по России снизился на 32 процента

За минувший год спрос казанцев на летние путешествия по России снизился на 32 процента, в то же время интерес к поездкам за рубеж у жителей столицы Татарстана вырос на 22 процента, сообщает метапоисковик momondo.ru.

Продолжить чтение

В Петербурге обсудили развитие межрегионального туризма в СНГ

Заседание Совета по туризму государств СНГ состоялось в пятницу в Санкт-Петербурге. Его участники обсудили вопросы развития туристических возможностей в странах Содружества и развития отраслевого законодательства, передает телеканал «МИР 24».

Продолжить чтение

Завтра утром тверитянка Юлия Михайлюк отправится в новое путешествие

Хождение за два моря В следующем году исполняется 550 лет, как тверской купец начал на ладьях по Волге легендарное "хожение за три моря" и первым из европейцев достиг загадочной Индии и побывал даже в Африке.

Продолжить чтение