Ради активного отдыха большинство россиян ездят в горы Сочи

Аналитическое агентство «ТурСтат» представило список самых популярных российских горных курортов для летнего отдыха, на которых отдыхают россияне. Как стало известно polack-news.ru, рейтинг возглавляет курорт «Роза Хутор», расположенный в Сочи.

Продолжить чтение

Самый длинный город в России примет «Золотую рыбку»

Анатолий Николаевич рассказал о перспективах развития города-курорта так эмоционально и увлеченно, что журналистам во главе с Всеволодом Богдановым тут же захотелось оказаться в Сочи, вдохнуть аромат цветущих камелий и рододендронов, услышать ласковый шепот морских волн.

Продолжить чтение

Власти Рязанской области создадут атлас по медицинскому туризму

Участники круглого стола обсудили создание атласа по медицинскому туризму в регионе, который позволит информировать о возможностях местных клиник. На встрече также поговорили о поддержке предприятий, которые будут участвовать в продвижении данного направления.

Продолжить чтение

Новые маршруты аграрного туризма проложат в Краснодарском крае

На прошлой неделе на Кубани провели рекламно-информационный тур по объектам аграрного туризма. Новые маршруты для любителей нестандартного отдыха показали туроператорам, турагентам и представителям СМИ.

Продолжить чтение

Возобновление морского сообщения между Батуми и Сочи отложено

Первый паром прибудет из Батуми в Сочи, предположительно, 31 мая. Открытие морского сообщения между Батуми и Сочи компания-перевозчик решила отложить в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает сегодня ГТРК "Кубань".

Продолжить чтение