Исследование: Половина российских туристов моложе 35 лет

Как показывают данные сервиса для путешественников Biletix, на возрастную группу от двадцати пяти до тридцати четырех лет приходится практически половина всех продаж - 43 процента. В возрасте от тридцати пяти до сорока четырех лет путешествует примерно каждый пятый - 21 процент.

Продолжить чтение

В Пскове презентовали путеводитель «12 путешествий по Псковской земле»

Всего тираж издания «12 путешествий по Псковской земле» составляет 2 тыс экземпляров. Книги уже появились в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и в книжных интернет-магазинах. Она является продолжением серии книг о путешествиях по Ленинградской области и Латвии.

Продолжить чтение

Вареная кукуруза, чурчхела и крымский лук — выбор российских отпускников 2017 года

ВЦИОМ и Ассоциация туроператоров всё подсчитали, взвесили, проанализировали и рассказали, куда в этом году ехать отдыхать популярно, дёшево и безопасно.

Продолжить чтение

Французы в Сыктывкаре увидели Париж и угостились квасом

Вторая встреча прошла в Париже, где представители министерства культуры Коми во главе с руководителем ведомства Сергеем Емельяновым также убедительно приглашали французов в гости.

Продолжить чтение

В Туапсинском районе запретят незаконные прогулки на джипах

Профилактическая акция «Джипинг» началась и продлится до конца летнего сезона. Прогулки в горах и лесу на внедорожниках – один из популярных видов отдыха в Туапсинском районе, предлагаемых туристам во время курортного сезона.

Продолжить чтение