В Карачаево-Черкесии начали строить дорогу к «Медовым водопадам»

Дорогу к туристско-рекреационному комплексу «Медовые водопады» протяженностью 7,53 километра начали строить в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии. Автодорога «Конзавод – Коммунстрой - Медовые водопады» позволит сделать популярный комплекс более доступным для посетителей.

Продолжить чтение

1 июня в Туле открывается купальный сезон

В Туле определен перечень мест массового отдыха населения на водоемах и реках. 80 водоемов муниципального образования вошли в список непригодных для купания и не имеющих технического освидетельствования. Период купального сезона установлен с 1 июня по 31 августа.

Продолжить чтение

Прасат Баксей Чамкронг (Prasat Baksei Chamkrong). Камбоджа.

Координаты N 13° 25.519' E 103° 51.503' 
Прасат Баксей Чамкронг расположен рядом с дорогой перед Южными воротами Ангкор Тхома. Это небольшой четырехярусный храм увенчанный кирпичным святилищем. Он отлично сохранился до наших дней. Большинство туристов проезжает мимо Баксей Чамкронг, поэтому здесь всегда не многолюдно.
Прасат Баксей Чамкронг (Prasat Baksei Chamkrong). Камбоджа

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »»»

Продолжить чтение

В Сочи официально открыли курортный сезон шествием «Карнаваллето»

Яркое карнавальное шествие традиционно стартует от Зимнего театра. Все без исключения — 30 колонн и 3 тыс. участников — в головных уборах. Тема открытия курортного сезона — «Не прошляпь свое лето».

Продолжить чтение